
Поддерживает здоровье иммунной системы!
Сверхконцентрированный экстракт черной бузины (523 мг.) - без консервантов - не содержит спирта.
Nature's Answer, Sambucus, спрей с экстрактом черной бузины, не содержит спирта, 60 мл (2 жидких унции)
В составе экстракты:
Черной бузины - укрепляет иммунитет, обладает противовирусным, противовоспалительным действием.
Астрагала - является одним из самых эффективных средств для укрепления иммунитета, действует как противовоспалительное средство.
Эхинацеи - широко используется при терапии ОРВИ, повышает защитные функции организма, противовоспалительные, антибактериальные,
противовирусные.
Коры вяза ржавого - оказывает выраженное бактерицидное, обезболивающее, противокашлевое, общеукрепляющее и смягчающее действие.
Прополиса - один из самых богатых источников биофлавоноидов, необходимых для поддержания естественных защитных сил организма.
Перед применением рекомендуется хорошо взболтать, после чего распылить 1–2 раза на заднюю часть горла и проглотить.
Бузину я покупаю часто (разных производителей/ разные варианты - сиропы, пастилки и тд.) - для меня и моей семьи она эффективна.
Данный спрей отлично справляется с начинающейся болью в горле (хорошо снимает першение), успокаивает раздраженное горло.
Сейчас (в неспокойное время) мы этот спрей используем всей семьей в профилактических целях (простуд, вирусов и т.д.) плюс, обязательно принимаем витамин Д, витамин С, цинк и омегу.
Распыляем (в профилактических целях) по одному пшику, на вкус вполне приятная, сладенькая.
Бутылочка (стекло) - 60 мл., 1 распыление примерно 0,75 мл - количество распылений в бутылочке около 80